Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Para cambiar la configuración u obtener más información aquí
Aceptar

Equipo Técnico temporada 2018/19

Equipo Técnico temporada 2018/19

Jacinto Carbajal Masso
Campus Promete
José Luis Ulecia
Campus Promete Junior C, Campus Promete Cadete D, Divino Maestro Promete Benjamín, Agustinas Promete Alevín B, Divino Maestro Promete Escuela
Luis Birigay
Campus Promete Cadete A, Campus Promete Junior A
Ángel Suarez
Campus Promete, Castroviejo Promete Alevín A, Campus Promete Primera División Nacional
MARC RIBAS VILANOVA
Campus Promete
Julio Cerezo
Campus Promete Infantil B, Campus Promete Infantil A
Raúl Bocigas
Campus Promete Infantil E
Jorge Jiménez
Campus Promete
Gema García
Campus Promete Infantil B
Iván Pascual
Agustinas Promete Alevín B, Campus Promete Cadete D
Beatriz Pacheco
Campus Promete Infantil F, Campus Promete Junior B, Campus Promete Primera División Nacional, Campus Promete Infantil G, Agustinas Promete Alevín C
SERGIO VICENS RUIZ
Campus Promete
Eduardo Martínez
Campus Promete Cadete B
Francisco Javier Sáinz
Campus Promete Alevín
Carlota Ruiz
Doctor Castroviejo Promete Benjamín
PAULA BALLVE
Campus Promete Junior A, Campus Promete Cadete A
Ana Isabel Sáinz
Campus Promete Cadete C, Agustinas Promete Aleví­n A, Campus Promete Cadete E
MARC RIBAS VILANOVA
Agustinas Promete Benjamín A
CRISTIAN LAMBRECHT
Agustinas Promete Benjamín B
Jaime Marqueta
Castroviejo Promete Alevín B
Cristina Hernández
Agustinas Promete Benjamín A, Castroviejo Promete Alevín B
Antonio García
Campus Promete Infantil A, Campus Promete Infantil B
María Abián
Campus Promete Cadete E, Campus Promete Cadete C
Tamara Blanco
La Guindalera Promete Alevín B, La Guindalera Promete Alevín A
Iker Molina
La Guindalera Promete Alevín A
Lucía Monforte
La Guindalera Promete Benjamín A, La Guindalera Promete Prebenjamín
Alberto Barrionuevo
Campus Promete Infantil D
Belén Morales
Campus Promete Infantil G
Patricia Benet
Campus Promete Infantil G, Campus Promete Infantil F
Lucía Monge
Divino Maestro Promete Benjamín
Ángel Aranda
Campus Promete Cadete B
Adriana Gil
Campus Promete Alevín
Natalia Bella
Campus Promete Infantil E
Daniela Delgado
Campus Promete Alevín