Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Para cambiar la configuración u obtener más información aquí
Aceptar

Equipo Técnico temporada 2018/19

Equipo Técnico temporada 2018/19

Jacinto Carbajal Masso
Campus Promete
José Luis Ulecia
Campus Promete Cadete D, Divino Maestro Promete Benjamín, Agustinas Promete Alevín B, Divino Maestro Promete Escuela, Campus Promete Junior C
Luis Birigay
Campus Promete Cadete A, Campus Promete Junior A
Fernando Ceña
Campus Promete Infantil D
Ángel Suarez
Campus Promete, Castroviejo Promete Alevín A, Campus Promete Primera División Nacional
Ramiro García
Campus Promete
Julio Cerezo
Campus Promete Infantil B, Campus Promete Infantil A
Raúl Bocigas
Campus Promete Infantil E
Jorge Jiménez
Campus Promete
Gema García
Campus Promete Infantil B
Iván Pascual
Agustinas Promete Alevín B, Campus Promete Cadete D
Beatriz Pacheco
Campus Promete Infantil G, Campus Promete Junior B, Campus Promete Primera División Nacional, Agustinas Promete Alevín C, Campus Promete Infantil F
Sergio Vicens Ruiz
Campus Promete
Eduardo Martínez
Campus Promete Cadete B
Francisco Javier Sáinz
Campus Promete Alevín
Carlota Ruiz
Doctor Castroviejo Promete Benjamín
Paula Ballvé
Campus Promete Junior A, Campus Promete Cadete A
Ana Isabel Sáinz
Campus Promete Cadete C, Agustinas Promete Aleví­n A, Campus Promete Cadete E
Carla Zabala
Agustinas Promete Benjamín A
Elisa Ortega
Agustinas Promete Benjamín B
Jaime Marqueta
Castroviejo Promete Alevín B
Cristina Hernández
Agustinas Promete Benjamín A, Castroviejo Promete Alevín B
Antonio García
Campus Promete Infantil A, Campus Promete Infantil B
María Abián
Campus Promete Cadete E, Campus Promete Cadete C
Tamara Blanco
La Guindalera Promete Alevín B, La Guindalera Promete Alevín A
Iker Molina
La Guindalera Promete Alevín A
Lucía Monforte
La Guindalera Promete Benjamín A, La Guindalera Promete Prebenjamín
Patricia Benet
Campus Promete Infantil F, Campus Promete Infantil G
Lucía Monge
Divino Maestro Promete Benjamín
Ángel Aranda
Campus Promete Cadete B
Natalia Bella
Campus Promete Infantil E
Daniela Delgado
Campus Promete Alevín
Alberto Barrionuevo
Campus Promete Infantil D
Belén Morales
Campus Promete Infantil G
Adriana Gil
Campus Promete Alevín