Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Para cambiar la configuración u obtener más información aquí
Aceptar

Equipo Técnico temporada 2016/17

Equipo Técnico temporada 2016/17

Andreu Bou
Campus Promete LF1
Aitor Pardell
Campus Promete LF1
Luis Birigay
Campus Promete LF2
José Luis Ulecia
Las Gaunas Promete Prebenjamín A, Campus Promete Junior B
Luis Birigay
Campus Promete Junior A
José Luis Ulecia
Las Gaunas Promete Alevín C
Fernando Ceña
Campus Promete LF2
Julio Cerezo
Las Gaunas Promete Benjamín A, Las Gaunas Promete Alevín A
Jesús González
Segunda División Nacional Femenina
Raúl Bocigas
Campus Promete Cadete C, Segunda División Nacional Femenina
Jorge Jiménez
Campus Promete LF2, Campus Promete LF1
Miguel Esteban Prior
Campus Promete LF1
Judith Beni
Las Gaunas Promete Benjamín A, Las Gaunas Promete Alevín A
Luis Corral
Campus Promete Junior A, Campus Promete Cadete A
Estrella Álvarez
Las Gaunas Promete Alevín B
Iván Pascual
Las Gaunas Promete Alevín C
Clara Vergara
Las Gaunas Promete Prebenjamín A
Sergio Vicens Ruiz
Campus Promete LF1, Campus Promete LF2
Jesús Llorente
Campus Promete Cadete B
Eduardo Martínez
Campus Promete Cadete C
Francisco Javier Sáinz
Campus Promete Infantil A
Carlota Ruiz
Campus Promete Infantil B
Naiara Galilea
Campus Promete Infantil C
Paula Estebas
Campus Promete Infantil C
Deborah Ayela
Las Gaunas Promete Prebenjamín C
Miriam Goyache
Las Gaunas Promete Prebenjamín B, Las Gaunas Promete Prebenjamín C, Las Gaunas Promete Benjamín B
Ana Isabel Sáinz
Agustinas Promete Alevín A, Campus Promete Infantil D
Cristina Hernández
Agustinas Promete Benjamín C, Campus Promete Infantil E, Agustinas Promete Alevín B, Agustinas Promete Benjamín B
Alba Tardáguila
Agustinas Promete Alevín B
Cristina Plaza
Campus Promete Infantil E
Noelia Expósito
Agustinas Promete Benjamín A
Norly Guaza
Agustinas Promete Benjamín B
Antonio García
Campus Promete Cadete D, Agustinas Promete Benjamín C
María Abián
Agustinas Promete Benjamín C
Raquel Escarza
Divino Maestro Promete Alevín A (05), Divino Maestro Promete Alevín B (06)
Sonia Escarza
Divino Maestro Promete Escuela
Andrea Rubio
Divino Maestro Promete Alevín A (05), Divino Maestro Promete Alevín B (06), Divino Maestro Promete Escuela
Tamara Blanco
La Guindalera Promete Alevín, Campus Promete Cadete A, La Guindalera Promete Benjamín, Campus Promete Infantil B
María Ruiz
La Guindalera Promete Benjamín, La Guindalera Promete Alevín
Saturio Carbonell
Vuelo Madrid Manila Promete Alevín
Sara Carbonell
Vuelo Madrid Manila Promete Alevín
Alba Arce
Vuelo Madrid Manila Promete Alevín
Víctor Rubio
Campus Promete LF1
Roberto Estebas
Campus Promete LF2, Campus Promete LF1