Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Para cambiar la configuración u obtener más información aquí
Aceptar

El club

Organigrama

Descargar organigrama en versión PDF (41,4 Kb)

Equipo operativo

TXISKO SÁINZ
Gerente del Club Deportivo Promete
fjsainz@cdpromete.es

PAULA BALLVÉ
Coordinadora General del Club Deportivo Promete
pballve@cdpromete.es

LUIS BIRIGAY
Director Deportivo del Club Deportivo Promete
lbirigay@cdpromete.es

Cuerpo técnico categorías senior (mostrar)

ANDREU BOU
- Campus Promete LF

MIGUEL PRIOR
- Campus Promete LF

AITOR PARDELL
- Liga Femenina

JORGE JIMÉNEZ
- Liga Femenina

SERGIO VICENS
- Liga Femenina

LUIS BIRIGAY
- Campus Promete LF2

FERNANDO CEÑA
- Campus Promete LF2

JESÚS GONZÁLEZ
- Campus Promete 2ª Div. Nac. Fem.

RAÚL BOCIGAS
- Campus Promete 2ª Div. Nac. Fem.

Cuerpo técnico categorías intermedias (mostrar)

LUIS BIRIGAY
- Campus Promete Junior A

LUIS CORRAL
- Campus Promete Cadete A
- Campus Promete Junior A

JOSÉ LUIS ULECIA
- Campus Promete Junior B

TAMARA BLANCO
- Campus Promete Cadete A
- Campus Promete Infantil

JESÚS LLORENTE
- Campus Promete Cadete B

RAÚL BOCIGAS
- Campus Promete Cadete C

EDUARDO MARTÍNEZ
- Campus Promete Cadete C

ANTONIO GARCÍA
- Campus Promete Cadete D

FRANCISCO JAVIER SÁINZ
- Campus Promete Infantil A

CARLOTA RUIZ
- Campus Promete Infantil B

NAIARA GALILEA
- Campus Promete Infantil C

PAULA ESTEBAS
- Campus Promete Infantil C

ANA ISABEL SÁINZ
- Campus Promete Infantil D

CRISTINA HERNÁNDEZ
- Campus Promete Infantil E

CRISTINA PLAZA
- Campus Promete Infantil E

Cuerpo técnico escuelas (mostrar)

JULIO CEREZO
- Las Gaunas Promete Benjamín A
- Las Gaunas Promete Alevín A

JUDITH BENI
- Las Gaunas Promete Benjamín A
- Las Gaunas Promete Alevín A

ESTRELLA ÁLVAREZ
- Las Gaunas Promete Alevín B

JOSÉ LUIS ULECIA
- Las Gaunas Promete Prebenjamín A
- Las Gaunas Promete Alevín C

IVÁN PASCUAL
- Las Gaunas Promete Alevín C

CLARA VERGARA
- Las Gaunas Promete Prebenjamín A

MIRIAM GOYACHE
- Las Gaunas Promete Prebenjamín B
- Las Gaunas Promete Prebenjamín C
- Las Gaunas Promete Benjamín B

ANA ISABEL SÁINZ
- Agustinas Promete Alevín A

CRISTINA HERNÁNDEZ
- Agustinas Promete Benjamín B
- Agustinas Promete Benjamín C
- Agustinas Promete Alevín B

ALBA TARDÁGUILA
- Agustinas Promete Alevín B

NOELIA EXPÓSITO
- Agustinas Promete Benjamín A

NORLY GUAZA
- Agustinas Promete Benjamín B

ANTONIO GARCÍA
- Agustinas Promete Benjamín C

MARÍA ABIÁN
- Agustinas Promete Benjamín C

RAQUEL ESCARZA
- Divino Maestro Promete Alevín A
- Divino Maestro Promete Alevín B

SONIA ESCARZA
- Divino Maestro Promete Escuela

ANDREA RUBIO
- Divino Maestro Promete Escuela
- Divino Maestro Promete Alevín A
- Divino Maestro Promete Alevín B

TAMARA BLANCO
- La Guindalera Promete Benjamín
- La Guindalera Promete Alevín

MARÍA RUIZ
- La Guindalera Promete Benjamín
- La Guindalera Promete Alevín

SATURIO CARBONELL
- Vuelo Madrid-Manila Promete Alevín

SARA CARBONELL
- Vuelo Madrid-Manila Promete Alevín

ALBA ARCE
- Vuelo Madrid-Manila Promete Alevín